Понедельник, 29.04.2024, 16:30
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ ООШ р.п. Чаадаевка имени Героя Советского Союза Н.Ф. Горюнова

Меню сайта
Запись ребенка в школу
Сурский край - без наркотиков!
Платформа для социально полезных действий
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


09:00
Последний звонок прозвучал для выпускников

23 мая в нашей школе прошел праздник Последнего звонка. Праздник, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия - это праздник, когда для наших выпускников прозвучит последний школьный звонок. Последний звонок - это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, манящий мир взрослых проблем и отношений. Праздник Последнего звонка навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной школе и с любимыми учителями.

Три тысячи звонков вместили в себя школьные годы. Ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю, какой-то выручал в трагический момент, когда тебя вызывали к доске, а ты туда вовсе не хотел идти. Казалось, им не будет конца! Но вот подошло время Последнего звонка. Двадцать два выпускника горячо поблагодарили классного руководителя Наталью Логинову.

Добрые напутствия в их адрес прозвучали и от директора школы Натальи Трениной, заместителя главы администрации р.п.Чаадаевка Ольги Шумилиной и главного специалиста Отдела образования Городищенского района Натальи Семенушкиной.

"Сегодня мы прощаемся с одним из лучших классов нашей школы. Но последний звонок - не повод грустить о прошедшем удивительном детстве. В этот день начинается новый этап вашей жизни. С сегодняшнего дня открываются двери во взрослую жизнь. Впереди вас ожидает много испытаний, с которыми, я уверена, вы достойно справитесь. Настало время делать осознанный выбор и во многом полагаться на собственные силы, а знания, полученные в школе, помогут в достижении намеченных целей, в поиске своего призвания", - отметила директор школы Наталья Тренина.

Также почетными гостями на празднике стали ветераны педагогического труда: Мякбуля Клеймёнова, Светлана Агапова, Вера Винокурова, Валентина Калёнова, Валентина Ермошина.

Девятиклассники встретили последний учебный день разноцветьем красок, улыбок, воздушных шаров, радостью ожидания летних каникул и, немного с грустью. Выпускники благодарили любимых учителей, за полученные знания, благодарили за чуткость и доброту, терпение и отзывчивость.

Завершился праздник традиционным школьным вальсом, после чего в небо воспарили воздушные шары, символизирующие прощание с детством и школой.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

После торжественной линейки все классы разошлись на тематические классные часы, а в 4 классе прошел выпускной бал "Прощание с начальной школой".

      

         

         

         

         

      

         

         

         

         

Просмотров: 467 | Добавил: ivanov-soshpchaad3 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024